Отзывы о форуме - 2022

1
Вячеслав Гродзский
Председатель первичной профсоюзной организации «КВАРЦ Групп» Западно-Сибирского филиала г. Нижневартовск ТюмнМО ВЭП

Хочу поблагодарить «СОЛИДАРНОСТЬ» за предоставленную возможность принять участие в столь значимом для профсоюзной деятельности интеллект-форуме. Который позволил открыть для меня новые границы в сфере политики, экономики, современных технологий, пути развития профсоюзного движения. 

В мероприятии принимаю участвую первый раз и форум очень понравился, все продумано, очень удобное место проведения. И главное много интересных встреч, адекватные полезные выступления, теория + практика. 

Я считаю, что Всероссийский интеллект-форум «Профсоюзы. XXI век» прошел на высшем уровне, из которого наглядно видно, какая колоссальная работа была проведена. Мое пожелания – встретиться снова! Это отличное мероприятие для общения и обмена опытом.


Остальные отзывы
Александр Иванов

Генеральный директор АО «СКО ФНПР «Профкурорт»

Фатимат Амшокова

Председатель Союза "Объединения организаций профсоюзов Кабардино-Балкарской республики"

Юрий Борисов

Заместитель председателя Российского профессионального союза работников атомной энергетики и промышленности (РПРАЭП)

Вячеслав Гродзский

Председатель первичной профсоюзной организации «КВАРЦ Групп» Западно-Сибирского филиала г. Нижневартовск ТюмнМО ВЭП

3