Отзывы о форуме - 2022

1
Шарунова Ольга
ППО Магистральных электрических сетей ПС Работников Энергетики и Электротехнической промышленности ДНР г. Горловка

Хочу поблагодарить Вас, команду газеты "Солидарность"  и, конечно, главного редактора газеты - А. В. Шершукова за колоссальный труд в создании, организации и проведении мероприятия такого уровня. 

Для меня участие в форуме было  продуктивно и пользительно:  увидеть и услышать умных, интересных и харизматичных людей. Людей, у которых за плечами серьёзный опыт  работы по своему профессиональному направлению, а также готовых делиться этими знаниями и навыками. 

С некоторыми из них я познакомилась и пообщалась. Надеюсь, что приобретённые понимания будут способствовать как минимум развитию профсоюзной деятельности у нас в ППО, а как максимум, в ДНР.  

Надеюсь, что встречи будут и в будущем.


Остальные отзывы
Александр Иванов

Генеральный директор АО «СКО ФНПР «Профкурорт»

Фатимат Амшокова

Председатель Союза "Объединения организаций профсоюзов Кабардино-Балкарской республики"

Юрий Борисов

Заместитель председателя Российского профессионального союза работников атомной энергетики и промышленности (РПРАЭП)

Вячеслав Гродзский

Председатель первичной профсоюзной организации «КВАРЦ Групп» Западно-Сибирского филиала г. Нижневартовск ТюмнМО ВЭП

3